VDOT Running Calculator

Скачать VDOT Running Calculator на iOS

4.8 11 оценок
100 002 установок
Официально

Удобный инструмент для тренеров. Pасчет времени, дистанции и темпа.

VDOT Running Calculator для iPhone

Приложение VDOT Running Calculator доступно в App Store и бесплатно устанавливается на iPhone и iPod Touch. Работает на iOS 12.0 и выше.

Установка из App Store

В App Store найдите «VDOT Running Calculator» или перейдите в раздел «Спорт». Нажмите «Загрузить» и подтвердите установку. Приложение займёт минимум места в памяти устройства.

Особенности iOS-версии

На айфоне VDOT Running Calculator удобно использовать вместе с Apple Watch — переключайтесь между устройствами во время пробежки. Приложение поддерживает интеграцию с Apple Health и может учитывать данные о тренировках при расчётах. Калькулятор работает в режиме офлайн, что важно при занятиях в местах без стабильного покрытия сети.

Как скачать VDOT Running Calculator на iOS

  1. 1

    Нажмите кнопку «Скачать iOS»

    Кнопка ниже ведёт напрямую на официальную страницу VDOT Running Calculator в App Store.

  2. 2

    Откроется App Store

    Без посторонних APK и зеркал — только официальный магазин. Никаких подмен и заражённых версий.

  3. 3

    Установите VDOT Running Calculator в один клик

    В App Store нажмите «Установить». Приложение будет загружено на устройство и автоматически получит обновления.

Скачать iOS

Прямая ссылка на App Store — без задержек и зеркал.

Скачивание через App Store — безопасно

App Store — официальный магазин приложений с проверкой каждой версии на вирусы и соответствие политике публикации. VDOT Running Calculator автоматически обновляется через App Store.

Отзывы пользователей iOS-версии

4.8
11 оценок
5
65%
4
29%
3
5%
2
1%
1
0%
  • Никита Ш. ★★★★☆ 09.11.2025

    Хорошее приложение для бегунов, пользуюсь на iPhone SE третьего поколения. Установил через App Store, всё чисто. Расчёт темпов работает правильно — проверял вручную. Для подготовки к соревнованиям использую постоянно. Снизил до четырёх звёзд потому что хотелось бы более подробные объяснения что означает каждая зона и как её использовать в тренировочном процессе — для новичков в методологии Дэниелса это было бы полезно. В остальном инструмент отличный.

  • Лариса В. ★★★★★ 12.02.2026

    Бегаю уже три года и всё время пользовалась онлайн-калькуляторами VDOT. Потом нашла это приложение в App Store на iPhone 12 — теперь калькулятор всегда в кармане. Перед тренировкой удобно проверить нужный темп, не открывая браузер. Работает офлайн — важно, когда тренируешься в парке без сигнала. Точность расчётов хорошая, проверяла по таблицам из книги Дэниелса — совпадает. Рекомендую всем, кто бегает с головой.

  • Константин М. ★★★★★ 24.03.2026

    Пользуюсь на iPad когда составляю недельный тренировочный план. На большом экране удобно видеть все зоны сразу. Скачал из App Store, никаких проблем. Система VDOT — один из лучших подходов к любительскому бегу, и это приложение делает её доступной без лишних сложностей. Ввёл лучший результат на пятёрке, получил диапазоны для всех типов тренировок. Всё понятно и применимо сразу. Жду добавления истории результатов, было бы идеально.

  • Вика О. ★★★★★ 18.04.2026

    Скачала на айфон 13 mini из App Store. Приложение очень простое и точное — именно то, что нужно. Тренируюсь для полумарафона, VDOT помогает держать правильные темпы. Особенно важно для лёгкого бега — раньше не понимала как медленно нужно бегать, теперь есть чёткие цифры. На iOS работает без нареканий, быстро грузится, не зависает. Показываю всем знакомым бегунам — половина уже пользуется. Простой и полезный инструмент.

  • Сашка Н. ★★★★★ 23.05.2026

    Установил из App Store на iPhone 14 Pro. Интерфейс на iOS выглядит аккуратно, работает мгновенно. Готовлюсь к Московскому марафону — использую VDOT для расчёта темпов на каждый тип тренировки в плане. Особенно полезен перед пороговыми работами на стадионе — открываешь, смотришь нужный темп в мин/км, и вперёд. Точность прогнозов хорошая. На айфоне приложение запускается буквально за секунду. Обязательный инструмент для подготовки к марафону.

Вам также может понравиться

Если вам интересен VDOT Running Calculator, то вам также может быть интересно: